LAURANA, Centrotavola in rame
Stima € 60 - 80
Base d'Asta € 20
LAURANA
Produzione Italia 1960 ca.
Centrotavola in rame smaltato decoro a farfalla policromo, corpo geometrico, firmato nel retro.