GIOSETTA FIORONI, Tecnica mista su carta
Stima € 3200 - 3400
Base d'Asta € 1700
GIOSETTA FIORONI (Roma 1932)
La coppia innamorata - 2020
Tecnica mista su carta
Firmato in basso a destra
Autentica su foto dell'artista.