Lotto N. 57
PITTORE DEL XIX SECOLO Santa Rosalia Olio su tavoletta
Stima € 120 - 160
Base d'Asta € 50
PITTORE DEL XIX SECOLO
Santa Rosalia
Olio su tavoletta.
cm 22 x Alt. 30
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
ASTA 105
Tornata: il 18/05/2022 alle ore 15:30