Lotto N. 192
PIATTAIA a tre ante e tre cassetti in legno di noce
Stima € 600 - 700
Base d'Asta € 350
PIATTAIA a tre ante e tre cassetti in legno di noce intagliato.
Sicilia fine XIX secolo
cm 158 x 66 Alt. 247
Tornata: il 28/06/2022 alle ore 15:30