ORECCHINI Borbonici in oro giallo 9 KT inciso
Stima € 400 - 500
Base d'Asta € 200
ORECCHINI Borbonici in oro giallo 9 KT inciso con turchesi (mancanze e usure) (g. 6.30).
Sicilia XIX secolo
Categoria: Gioielli
Tornata: il 28/06/2022 alle ore 15:30