ANELLO in oro bianco 18 KT con perle e brillanti
Stima € 1300 - 1500
Base d'Asta € 750
ANELLO in oro bianco 18 KT con perla australiana e perla Tahiti e diamanti taglio brillante ct. 0,85 peso di stima I color VS1 (g. 20,10) (usure).