RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
Lotto N. 922
DIPINTI, CORNICI, ARREDI ED OGGETTI VARI
LOTTO N. 922
MENSOLA
Stima € 150 - 200
Base d'Asta € 50
MENSOLA
Sicilia, XX secolo
cm 58 x 35 x Alt.50
Mobili
il 24/09/2022 alle ore 16:00
LOTTO N. 832
LETTINO IN OTTONE
LOTTO N. 882
TAVOLINO CON PIANO IN MATTONELLE
LOTTO N. 887
SCRITTOIETTO provenzale in legno di castagno.
LOTTO N. 897
COPPIA DI LIBRERIE
LOTTO N. 821
RIBALTA Carlo X
LOTTO N. 872
CREDENZA Luigi Filippo
LOTTO N. 881
POLTRONA Impero
LOTTO N. 877
SCRITTOIO
LOTTO N. 825
CASSETTONE Luigi XIV
LOTTO N. 848
SCRIVANIA in legno di castagno