Lotto N. 357
CONSOLLE CON SPECCHIERA stile Luigi XVI
Stima € 400 - 500
Base d'Asta € 150
CONSOLLE CON SPECCHIERA a mezzaluna stile Luigi XVI in legno laccato e dorato con marmo verde delle Alpi incassato.
Sicilia primi '900 cm 112 x 42 x Alt. cm 236
Tornata: il 22/09/2022 alle ore 19:00