Lotto N. 367
BROCCA E BACILE
Stima € 150 - 180
Base d'Asta € 50
BROCCA E BACILE, in porcellana decorata con supporto in ferro (sbeccature e difetti).
Sicilia, primi '900
cm Alt. 79
Tornata: il 22/09/2022 alle ore 19:00