Lotto N. 363
TRE PITALI IN CERAMICA
Stima € 150 - 180
Base d'Asta € 50
TRE PITALI IN CERAMICA smaltata e decorata (difetti e filature).
XX secolo
cm Alt. 12 Ø 19
Tornata: il 22/09/2022 alle ore 19:00