RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
Lotto N. 692
DIPINTI, CORNICI, ARREDI ED OGGETTI VARI
LOTTO N. 692
SPECCHIERA
Stima € 80 - 100
Base d'Asta € 0
SPECCHIERA in legno.
XX secolo
cm 136 x 91
Cornici e Specchiere
il 24/09/2022 alle ore 16:00
LOTTO N. 694
SPECCHIERA DA TERRA
LOTTO N. 696
CORNICE in legno e pastiglia
LOTTO N. 691
SPECCHIO ovale
LOTTO N. 712
GRANDE SPECCHIERA fondosala
LOTTO N. 705
SPECCHIERA
LOTTO N. 704
SPECCHIERA UMBERTINA
LOTTO N. 699
SPECCHIERA
LOTTO N. 697
SPECCHIERA BAROCCA
LOTTO N. 708
SPECCHIERA
LOTTO N. 711
SPECCHIERA Luigi Filippo