RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
Lotto N. 692
DIPINTI, CORNICI, ARREDI ED OGGETTI VARI
LOTTO N. 692
SPECCHIERA
Stima € 80 - 100
Base d'Asta € 0
SPECCHIERA in legno.
XX secolo
cm 136 x 91
Cornici e Specchiere
il 24/09/2022 alle ore 16:00
LOTTO N. 708
SPECCHIERA
LOTTO N. 693
SPECCHIERA di forma ovale
LOTTO N. 705
SPECCHIERA
LOTTO N. 733
CORNICE con incisione di Santo.
LOTTO N. 695
SPECCHIERA in legno di ciliegio
LOTTO N. 734
CORNICE a canna ciaccata dorata ad argento e mistura
LOTTO N. 692
SPECCHIERA
LOTTO N. 702
SPECCHIERA in legno dorato ed argentato.
LOTTO N. 707
CORNICE con stampa raffigurante "Sacra Famiglia"
LOTTO N. 696
CORNICE in legno e pastiglia