DUE GRUPPI in porcellana Capodimonte
Stima € 220 - 240
Base d'Asta € 70
DUE GRUPPI in porcellana Capodimonte raffigurante scena galante e maestro di piano (usure).
Italia XX secolo
cm 20 x 15,5 Alt. 23 – cm 27 x 16 Alt. 23
Tornata: il 30/06/2022 alle ore 15:30