RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
Lotto N. 309
ARREDI ED OGGETTI VARI
LOTTO N. 309
DIVANO in noce
Stima € 280 - 300
Base d'Asta € 100
DIVANO in noce.
XIX secolo
cm 183 x 63 Alt. 87
Mobili
il 22/09/2022 alle ore 19:00
LOTTO N. 304
STUFA/CAMINO in terracotta
LOTTO N. 325
CASSAPANCA TIROLESE
LOTTO N. 239
DIVANO TRE POSTI
LOTTO N. 451
COPPIA SEDIOLINE
LOTTO N. 379
TAVOLINO Luigi Filippo
LOTTO N. 401
TRUMEAU con ribalta
LOTTO N. 345
DUE TAVOLINI in ferro
LOTTO N. 427
DUE TAVOLINI DA GIOCO
LOTTO N. 435
DUE POLTRONE
LOTTO N. 326
LIBRERIA TRANSITORIA