RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
Lotto N. 876
DIPINTI, CORNICI, ARREDI ED OGGETTI VARI
LOTTO N. 876
CONCA in pietra
Stima € 250 - 300
Base d'Asta € 100
CONCA in pietra.
Sicilia, XX secolo
cm 53 x 50 x Alt. 28
il 24/09/2022 alle ore 16:00
LOTTO N. 801
CROCIFISSO in legno ebanizzato con Cristo in osso
LOTTO N. 837
32 MATTONELLE in ceramica decorata
LOTTO N. 904
VENTAGLIO
LOTTO N. 838
LOTTO N. 895
COPPIA DI CANDELABRI
LOTTO N. 839
LOTTO N. 840
LOTTO N. 907
BUGIA in metallo
LOTTO N. 861
14 COPPE in vetro
LOTTO N. 802
SCULTURA in alabastro, "Madonna con bambino"