Lotto N. 95
SGABELLO A TAMBURO
Stima € 150 - 200
Base d'Asta € 50
SGABELLO A TAMBURO in terracotta policroma.
Sicilia, XX secolo
cm Ø 35 Alt. 45
Tornata: il 21/09/2022 alle ore 19:00