RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
Lotto N. 86
TAPPETI, ARTE ORIENTALE ED ARREDI
LOTTO N. 86
PANCA
Stima € 500 - 600
Base d'Asta € 200
PANCA in ghisa.
Sicilia, XX secolo
cm 102 x 53 x Alt. 84
Mobili
il 21/09/2022 alle ore 19:00
LOTTO N. 37
PANCA in ghisa
LOTTO N. 46
RIBALTA Impero Retour d'Egypte
LOTTO N. 80
CREDENZA in legno di rovere
LOTTO N. 181
CREDENZA Liberty
LOTTO N. 149
DUE ALZATE "Figura Femminile"
LOTTO N. 85
TAVOLO con piano in marmo intarsiato e piede in ghisa
LOTTO N. 207
COPPIA DI TAVOLINI
LOTTO N. 97
CONSOLLE Luigi Filippo
LOTTO N. 67
CURRIOLA
LOTTO N. 133
GRANDE SCRITTOIO