RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
Lotto N. 586
LIBRI ARREDI ED OGGETTI VARI
LOTTO N. 586
MADIA in faggio
Stima € 300 - 350
Base d'Asta € 100
MADIA in faggio.
Sicilia, XX secolo
cm 146 x 54 x Alt. 66
Mobili
il 23/09/2022 alle ore 19:00
LOTTO N. 666
POLTRONA Decò
LOTTO N. 514
SCRITTOIO con mensola
LOTTO N. 594
COPPIA DI POLTRONE
LOTTO N. 592
TAVOLINO IMPERO
LOTTO N. 612
TAVOLINO di gusto barocco
LOTTO N. 671
ATTACCAPANNI anni '70
LOTTO N. 618
SDRAIO/LETTINO in noce
LOTTO N. 628
TAVOLINO di gusto barocco
LOTTO N. 619
TAVOLINO da studio di gusto rinascimentale
LOTTO N. 661
CARRELLINO SERVOMUTO