Lotto N. 818
CONSOLLE Barocca
Stima € 2500 - 3000
Base d'Asta € 800
CONSOLLE Barocca in legno dorato e laccato. Piano in marmo grigio venato (usure).
Sicilia, XVIII secolo
cm 113 x 52 x Alt. 90
Tornata: il 24/09/2022 alle ore 16:00