MANIFATTURA SICILIANA XIX SEC, Bambinello in ceroplastica
Stima € 700 - 800
Base d'Asta € 250
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO
Bambinello in ceroplastica entro campana in vetro (rotture e mancanze).