RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
Lotto N. 649
LIBRI, TESSUTI, FILATELIA ARREDI ED OGGETTI D'ARTE
LOTTO N. 649
TELEFONO in legno
Stima € 50 - 60
Base d'Asta € 0
TELEFONO in legno.
XX secolo
cm 25 x 25 Alt. 25
il 30/06/2022 alle ore 15:30
LOTTO N. 643
COPPIA DI PIATTI in ceramica Ginori
LOTTO N. 612
TORCIERE in metallo argentato
LOTTO N. 618
OROLOGIO da parete
LOTTO N. 630
DUE VASSOI E UN PIATTO in ceramica decorata
LOTTO N. 585
PICCOLA TESTA
LOTTO N. 596
LEGUMIERA in sheffield
LOTTO N. 655
TRE VASSOIETTI in metallo argentato
LOTTO N. 649
TELEFONO in legno
LOTTO N. 593
SVEGLIA da tavolo Swiza.
LOTTO N. 556
CAMPANA IN VETRO con base in legno ebanizzato