Lotto N. 853
OROLOGIO
Stima € 400 - 500
Base d'Asta € 150
OROLOGIO in metallo dorato e antimonio con base in legno.
Francia, XIX secolo
cm 45 x 32
Tornata: il 24/09/2022 alle ore 16:00