MANIFATTURA SICILIANA DEL XVIII SECOLO, Scultura lignea
Stima € 1500 - 1800
Base d'Asta € 500
MANIFATTURA SICILIANA DEL XVIII SECOLO
Scultura lignea laccata raffigurante "Bambinello".