Lotto N. 203
LAMPADARIO in legno dorato
Stima € 150 - 200
Base d'Asta € 50
LAMPADARIO in legno dorato, a sette luci.
Sicilia, XX secolo
cm Alt. 90
Categoria: Illuminazione
Tornata: il 21/09/2022 alle ore 19:00