Lotto N. 792
CROCE in argento
Stima € 500 - 600
Base d'Asta € 200
CROCE in argento, con base non coeva in metallo dorato.
Sicilia, XVIII secolo
cm Alt. 49
Categoria: Argenti
Tornata: il 24/09/2022 alle ore 16:00