Lotto N. 201
TAVOLINO da gioco in mogano
Stima € 500 - 600
Base d'Asta € 200
TAVOLINO da gioco in mogano e piuma di mogano (usure).
Italia XIX secolo
cm 89 x 44 Alt. 74
Tornata: il 28/06/2022 alle ore 15:30