PICCOLO MOBILETTO da centro
Stima € 150 - 180
Base d'Asta € 50
PICCOLO MOBILETTO da centro a tre cassetti in varie essenze di legno con elementi in bronzo dorato.
XX secolo
cm Ø 36 Alt. 74,5
Tornata: il 30/06/2022 alle ore 15:30