RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
Lotto N. 71
TAPPETI, ARTE ORIENTALE ED ARREDI
LOTTO N. 71
Stima € -
Base d'Asta €
il 21/09/2022 alle ore 19:00
LOTTO N. 94
BROCCA
LOTTO N. 49
BOCCIA in ceramica smaltata e decorata
LOTTO N. 145
MANDOLINO riccamente intarsiato
LOTTO N. 23
ANFORA
LOTTO N. 26
SERVIZIO DI PIATTI
LOTTO N. 51
SERVIZIO HEREND
LOTTO N. 197
SAN GIUSEPPE CON BAMBINO in cartapesta
LOTTO N. 114
CROCIFISSO in legno laccato
LOTTO N. 220
SEI MONOCERA in ottone
LOTTO N. 178
COPPIA DI CANDELIERI