RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
Lotto N. 768
DIPINTI, CORNICI, ARREDI ED OGGETTI VARI
LOTTO N. 768
STAMPA, "Santa"
Stima € 80 - 100
Base d'Asta € 0
STAMPA, "Santa".
XX secolo
cm 60 x 42
Stampe
il 24/09/2022 alle ore 16:00
LOTTO N. 761
INCISIONE
LOTTO N. 767
STAMPA raffigurante scena sacra.
LOTTO N. 757
INCISIONE
LOTTO N. 765
STAMPA
LOTTO N. 770
CORNICE in legno con stampa di "Madonna con Bambino"
LOTTO N. 759
INCISIONE
LOTTO N. 762
INCISIONE, "Portantina Siciliana"
LOTTO N. 934
STAZIONI VIA CRUCIS
LOTTO N. 756
INCISIONE
LOTTO N. 763
STAMPA con cornice neogotica