Lotto N. 857
CENTROTAVOLA ED ALZATA in ceramica
Stima € 120 - 150
Base d'Asta € 50
CENTROTAVOLA ED ALZATA in ceramica decorata e smaltata (difetti).
Calabria, XX secolo
cm Ø 36 Alt. 9 – cm Ø 26,5 Alt. 13
Tornata: il 16/10/2022 alle ore 10:30