Lotto N. 948
TRE CONTENITORI in ceramica
Stima € 250 - 300
Base d'Asta € 100
TRE CONTENITORI in ceramica decorata e smaltata (usure).
Sicilia, XX secolo
cm Alt. max 39
Tornata: il 16/10/2022 alle ore 10:30