THOMAS MELLOR, Olio su tela
Stima € 600 - 700
Base d'Asta € 250
THOMAS MELLOR (XIX secolo)
Paesaggio
Olio su tela
Firmato in basso a destra
Cornice in legno e pastiglia dorata.