Lotto N. 1012
G. CARPANETTO, Personaggi in villa, Olio su tavola
Stima € 1000 - 1200
Base d'Asta € 500
G. CARPANETTO (XX secolo)
Personaggi in villa
Olio su tavola
Firmato in basso a sinistra.
cm 24,5 x 42,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
Tornata: il 16/10/2022 alle ore 10:30