Lotto N. 44
GIACOMO CIMINO, Olio su cartone telato
Stima € 400 - 500
Base d'Asta € 150
GIACOMO CIMINO (Palermo 1952)
TV 14 (Serie i teloni della Vucciria)
Olio su cartone telato
Firmato in basso a destra.
cm 50 x 40