Lotto N. 248
TAPPETO QOOM SETA
Stima € 400 - 500
Base d'Asta € 70
TAPPETO QOOM SETA
trama, ordito e vello in seta (usure).
Persia XX secolo
cm 158 x 103
Categoria: Tappeti
Tornata: il 14/10/2022 alle ore 20:00