Lotto N. 236
TAPPETO QASKAY
Stima € 300 - 400
Base d'Asta € 40
TAPPETO QASKAY
trama, ordito e vello in lana (usure).
Persia XX secolo
cm 243 x 166
Categoria: Tappeti
Tornata: il 14/10/2022 alle ore 20:00