EBANISTERIA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Consolle Carlo X
Stima € 2800 - 3200
Base d'Asta € 1000
EBANISTERIA SICILIANA DEL XIX SECOLO
Consolle Carlo X in legno di noce riccamente intarsiata in bosso, piano in marmo bianco di Carrara.