PORTAGIOIE, SVEGLIA E BAMBINELLO entro teca
Stima € 150 - 250
Base d'Asta € 50
PORTAGIOIE, SVEGLIA E BAMBINELLO
Portagioie in legno laccato
Sveglia in argento
Bambinello in cera entro teca in ottone
(mancanze e usure).