ROBERTO FONTIROSSI, Benito, Olio su cartone telato
Stima € 1200 - 1500
Base d'Asta € 550
ROBERTO FONTIROSSI (Lucca 1940)
Benito
Olio su cartone telato
Firmato in basso a destra e controfirmato nel retro
Autentica su foto dell'artista.