Lotto N. 688
TECA da muro
Stima € 200 - 300
Base d'Asta € 50
TECA da muro in legno dorato
Sicilia XIX secolo
cm 42 x 20 cm Alt. 60
Tornata: il 26/11/2022 alle ore 10:30