Lotto N. 516
TORCIERE con ventola in legno laccato e dorato
Stima € 500 - 600
Base d'Asta € 200
TORCIERE con ventola in legno laccato e dorato.
Firenze XX secolo
Alt. cm 190
Tornata: il 15/10/2022 alle ore 10:30