Lotto N. 479
MANIFATTURA SICILIANA DEL XVIII SECOLO, Torciere
Stima € 500 - 600
Base d'Asta € 100
MANIFATTURA SICILIANA DEL XVIII SECOLO,
Torciere Luigi XIV in legno intagliato e dorato ad argento a mecca.
Alt. cm 81
Tornata: il 15/10/2022 alle ore 10:30