ALESSANDRO ABATE, Odalisca, Olio su tela
Stima € 3000 - 4000
Base d'Asta € 2000
ALESSANDRO ABATE (Catania 1867 - 1953)
Odalisca
Olio su tela
Cornice in legno laccato a finto marmo.