Lotto N. 208
OFFICINE PALERMITANE DEL XVIII SECOLO Cartagloria in argento
Stima € 1500 - 1800
Base d'Asta € 900
OFFICINE PALERMITANE DEL XVIII SECOLO
Cartagloria in argento inciso e sbalzato. Punzone Palermo aquila a volo alto (piccole mancanze).
cm 37,5 x 35
Categoria: Argenti
Categoria: Argenti