REAL FABBRICA DI CASERTA DEL XIX SECOLO, Due piatti
Stima € 180 - 220
Base d'Asta € 50
REAL FABBRICA DI CASERTA DEL XIX SECOLO
Due piatti in maiolica policroma decorata e dipinta (usure e restauri).