Lotto N. 428
SCUOLA ITALIA SETTENTRIONALE FINE XVIII SEC, Olio su tela
Stima € 2000 - 2200
Base d'Asta € 600
SCUOLA DELL'ITALIA SETTENTRIONALE DELLA FINE DEL XVIII SECOLO
Scorcio di paesaggio fluviale con personaggi
Olio su tela.
cm 100 x 128
Tornata: il 15/12/2022 alle ore 15:30