ABITO MASCHILE DA TORERO EPOCA XX SECOLO
Stima € 150 - 200
Base d'Asta € 50
Abito maschile da torero in tre pezzi, giacca in velluto marrone decorato con passamanerie e cordono, collo sciallato e bordato da passamaneria dorata, calzoni in tinta con carabiniera in passamaneria dorata, cappello.