RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
Lotto N. 635
STAMPE ED OGGETTI D'ARREDO
LOTTO N. 635
PALADINO
Stima € 700 - 800
Base d'Asta € 300
PALADINO.
Primi '900
cm Alt. 90
il 16/12/2022 alle ore 15:30
LOTTO N. 604
DUE SCULTURE in antimonio
LOTTO N. 696
CALAMAIERA E CALAMAIO Impero
LOTTO N. 664
CRISTO in legno di bosso
LOTTO N. 598
CINQUE PIATTI da portata in ceramica.
LOTTO N. 579
SCULTURA in cera raffigurante "Santa Rosalia"
LOTTO N. 536
STEMMA NOBILIARE IN MARMO
LOTTO N. 560
STATIA BILANCIA
LOTTO N. 675
TRE CANDELABRI in legno dorato
LOTTO N. 564
MORTAIO in ferro con pestello in legno
LOTTO N. 608
MANIFATTURA SICILIANA DEL XVIII SECOLO, Coppia di candelieri