Lotto N. 308
MARIO RUTELLI Bassorilievo in bronzo "Profilo maschile",
Stima € 450 - 500
Base d'Asta € 200
MARIO RUTELLI (Palermo 1859 - 1941 Roma)
Bassorilievo in bronzo raffigurante "Profilo maschile", firmato in alto a destra.
cm Ø 15
Categoria: Sculture XIX - XX secolo
Tornata: il 23/02/2023 alle ore 15:30