Lotto N. 84
TAPPETO KERMAN FINE
Stima € 1500 - 1800
Base d'Asta € 200
TAPPETO KERMAN FINE
trama ed ordito in cotone, vello in lana (usure).
Persia XX secolo
cm 330 x 241
Categoria: Tappeti
Tornata: il 14/12/2022 alle ore 15:30